Ольга Романовская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ольга Романовская » Сольное творчество » ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ НА RU.TV


ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ НА RU.TV

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ НА RU.TV

Бывшая участница группы "ВИА Гра" Ольга Корягина-Романовская после долгого затишья выпустила новый клип "Тайная любовь" по мотивам фильмов "Полночь в Париже" и "Анна Каренина". Певица страдает от тайной любви как в последнем, а садясь в ретро-машину перемещается в прошлое (как в фильме "Полночь в Париже"), где ей приходится снова и снова переживать романтические муки. Однако съёмки проходили не в Париже, а в Будапеште.
Эскизы для костюмов к клипу Ольга Романовская конструировала самостоятельно. Удивительно то, как изменилась подача музыкального материала и актерское мастерство Ольги, со времён её певческой карьеры в "ВИА Гре". Артистка с лёгкостью перевоплощалась в разные образы, и выглядела очень гармонично.
"После того, как я покинула группу "ВИА Гра", вышла замуж и родила малыша, я поняла, что вернуться на сцену и заниматься любимым делом я смогу только в том случае, если каждый день буду работать над собой. Именно актёрское мастерство, уроки вокала, помогли мне вжиться в роль и передать настроение песни и мои чувства" - рассказывает певица.


С "16" апреля клип на песню "Тайная любовь" можно увидеть на музыкальном телеканале RU.TV: wwwru.tv

0

2

Снято просто изумительно! Мне очень понравилось. Отдельно хочу отметить артистичность Оли, её пронзительный взгляд и замечательную мимику. Получил огромное эстетическое удовольствие от просмотра. Так держать!  :cool:

0

3

Да клип классный)) Некаждый бы так сыграл,а вот Оленька смогла))

0


Вы здесь » Ольга Романовская » Сольное творчество » ТАЙНАЯ ЛЮБОВЬ НА RU.TV