Ольга Романовская

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ольга Романовская » Ольга Романовская » Вопросы для Оли


Вопросы для Оли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопросы для Оли


Задаем вопросы Оле, а по возможности Оля будет отвечать на ваши вопросы.
Некорректные вопросы, а так же повторяющиеся будут удаляться.

0

2

Вопросы из официальной группы в Контакте

Ярослава Гарбар
Олька будет отвечать)) класс!! так хотела эту тему, а теперь не знаю что спросить... Оля, какая твоя любимая книга и какая "крайняя" прочитанная?)

Ярослава Гарбар
Как часто ты занимаешься спортом?

Богдан Костюк
Олечка,как Вы смотрите на то,что бы собраться всем Вашим поклонникам с Вами и провести фан-встречу?

Dark Assasine
Оля, расскажи пожалуйста, какой у тебя характер и темперамент?


Аслан Тарчоков
Оля привет, рад общению с тобой. Вопрос: не собираешься ли ты вернуться на сцену? Как относишься к распаду ВИА Гры? Нравились ли тебе песни и составы группы, которые были после твоего ухода? Заранее спасибо за ответ:))

Александра Терехова
Ольга,здравствуйте.А вы общаетесь с экс-солистками группы ВИА Гры?Какие тебе песни нравятся группы ВИА Гры???Какой твой любимый вид спорта?????

Алина Бельская
Оля здравствуй.попросишь алену вернуться в виа гру?

Артем Бычков
Привет! Какой состав ВИА Гры старой школы (oldschool) считаете самым лучшим?

Dark Assasine
Оля, что необходимо для того, чтобы считать себя счастливой?

0

3

Я занимаюсь спортом в среднем 8-10 раз в неделю. Это и зал,и бокс,и пол-дэнс,и теннис... Так им образом выходит и не скучно,и для фигуры полезней)

Богдан,я обеими руками "за"! Фан - встреча - интересная идея😉

Я не могу назвать свой характер простым... Мне кажется,я достаточно терпеливый и добрый человек,но я очень темперамента и вспыльчива... Если со мной перегнуть палку,могу взорваться,как бомба Но эта бомба быстро успокаивается) Я отнюдь не злопамятна,отзывчива и, с недавних пор, легко могу первая попросить прощения.

Аслан,этот сайт - один из признаков того,что я возвращаюсь на сцену)))
Группа распалась - группа собралась... Давно уже ясно одно: не мы,девушки,делаем эту группу,а Костя Меладзе. Я обговорю этого человека не только за его потрясающий дар,но и за способность найти в каждой из нас особенность,за воспитание в нас настоящих женщин... Конечно,мне нравятся песни! Есть хорошие,есть любимые,но ни к одной не равнодушна!

Сашенька, я общаюсь с Меседой. Иногда ,но редко,видимся с Верой. И то,в основном по Инстаграму;) Конечно,мои самые любимые песни "ЛМЛ" и "ЦиН". Думаю,это логично))) Ещё очень люблю "Обмани,но останься,"Антигейша","Я не вернусь"...
А любимый вид спорта,наверное,бокс.

Алиночка,я,конечно,при возможности могу попросить Алёна вернуться,но это не реально) Она уже давно состоявшаяся,самостоятельная артистка. Думаю,ей это не интересно)

Артём,я не смогу дать правильную оценку,потому что есть среди солистов девушки,особенно мне симпатичные чисто по человеческим качествам. Потому лучше отвечу тебе на этот вопрос по секрету,при встрече;)

Чтобы считать себя счастливой,самое важное быть любимой. И чтобы взаимно) И пусть все родные будут здоровы! Всё остальное-мелочи,с которыми мы можем справиться!

+1

4

Олег Стрижак

А когда первое выступление?

0

5

Приветствую!

Я очень обрадовался, когда узнал, что появился такой интересный форум.  Оля, спасибо за то, что ответила на наши вопросы. Это так мило!)

0

6

ksa707 написал(а):

Олег Стрижак

А когда первое выступление?

На данный момент мы готовим программу с моим балетом. Мы близки к завершению,но всё же на следующей неделе проводить концерт ещё не готовы)

0

7

Когда  выйдет песня

0

8

Будут ли оля записывать песни  на англизком языке

0

9

А почему оля на Пусть говорят не участвует, а программа будет называться Ольга Романовская ,, Возвращение,,?

0

10

А будет первое выступление оли

0

11

Оля  где будет выше первое  выступление

0

12

Здравствуйте,Ольга. Многих интересует вопрос о вашем старшем сыне. Могли бы вы подробно написать об этом? Сын он вам или приемный? Простите за интимность,просто очень интересует

0

13

Оля а  с  кем  вы  запишите дуэт

0


Вы здесь » Ольга Романовская » Ольга Романовская » Вопросы для Оли